Суббота, 27.04.2024, 14:01
Главная » 2017 » Декабрь » 30 » История гильдии
13:20
История гильдии

И даже в самые темные времена, Хранители оставались на страже сил зла. Основатели пришли из других миров. Получив знание и опыт в мирах Aztec и Sleague. В 2011 году они пришли в мир Scourge, дабы положить конец силам зла. Но увы зло окозалось куда сильнее, основатели не смогли справиться в четвером с ним, и основали гильдию ХРАНИТЕЛИ. Legala, Sinneril, Deos и Gromovergez их звали. И в тот же миг позвали к себе на подмогу героев из Sleague: беспощадного Мясорубку и рассудительного Manah. И начался набор новобранцев в гильдию ХРАНИТЕЛИ. Пока шло обучение новечков, Герои лишали сил преспешников короля Лича. Битвы были безпощадными и изматывающими, но опыт приобретенный в битве с преспешниками был безценным, для борьбы с королем Личом. 
Спустя год Хранители отправились в бой с Личом, но увы после победы над всеми слугами Лича в мире Scourge начало появляться много черных дыр и искажений, из-за которых так и не получилось поймать и убить Лича, но без своих слуг он уже не представлял ни какой угрозы. 
И тут на мир нависла новая угроза исходившая из Змеиного Святилища и ОКО. И хранители первыми туда отправились и изничтожили все зло исходившее от туда. 
Героями того времени были: Greta, Sinneril, Deos, Manah, Inculco, Yagamilight, Волосс, Mukoc, Sterv, Мавет, Декон, Мясорубка, Vehar, Сумеречная, Denzm, Лайф, Казантипчик... 

После победы над над всеми боссами, а также в гильдийских войнах. Мы никак не забывали о Личе, узнали что он сбежал на Circle. И когда все герои начали ставать сильнее с помощью Усилений, наша Ги пошла за Личем на Circle. Но на мире Sirus(бывший Sсourge) осталась часть хранителей, стоять на страже - Волосс, Мукос, Сумеречная, Друлисимо и другие на то время мало известные Хранители. Остальные же пошли на охоту за каралем неживых на Циркл в 2013 году. 
Спустя 1.5 года мы настигли его, нас было больше двадцати и битва была героическая, но мы победили!... 
И наш ГМ отправился на странствия по мирам Пандарии и Дренора и забрел на мир близардов... 
Вот вернулся на Сирус и решил собрать всех старых друзей... И слава Хранителям друзья откликнулись и присоединились, также уже успели появиться новые друзья. А это значит не зря была воссоздана гильдия.

И мы снова на Сирус х2

Просмотров: 736 | Добавил: Legala | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 android702007  
0
Прочитав данную сагу слегка прослезился. Словно только что пришел к славной гильдии и вступил в её дружные ряды........Сколько прошло времени, сколько утекло воды, сколько народилось нового зла......Я счастлив что познакомился с Вами и я рад что снова все вместе!
                                                                        С уважением Андрей!
                                                                  он же Стервятник он же Sterv

                                                                             #Хранители

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]