Суббота, 27.04.2024, 12:45
Главная » 2017 » Май » 12 » УСТАВ ГИЛЬДИИ
07:37
УСТАВ ГИЛЬДИИ

Устав Гильдии: 
1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ: 
1.1 Каждый член гильдии, а также вступающий в гильдию обязан ознакомиться с данным уставом, осмыслить его и безоговорочно соблюдать. Присутствие в гильдии подразумевает ПОЛНОЕ согласие с Уставом и дополнениями к нему. 
1.2 За несоблюдение данного устава игрок может понести наказание, определяемое Советом Гильдии совместно с Гильд Мастером гильдии, вплоть до исключения. 
1.3 Совет Гильдии совместно с Гильд Мастером гильдии имеет право внести в любой момент изменения в данный устав при появлении необходимости в этом. 
1.4 В гильдию принимаются игроки с любого LVLa. 
1.5 Каждому члену гильдии рекомендуется посещать форум и читать сообщения гильдии в игре: это облегчит понимание того, какие нововведения происходят в гильдии и какие намечаются мероприятия. 

2.ОСНОВНЫЕ ПРАВА: 
2.1 Согильдийцы могут высказывать свое мнение и предлагать свои варианты для создания наиболее благоприятной среды в Гильдии. Эти мнения и варианты будут рассмотрены Советом гильдии совместно с Гильд Мастером и по их усмотрению приняты либо не приняты к исполнению (постараемся рассматривать все предложения). 
2.2 Каждый гильдиец имеет право рассчитывать на поддержку и помощь согильдийцев в любых ситуациях, если эта помощь не будет противоречить Уставу Гильдии и не принесет ущерба репутации Гильдии. 

3.ОБЯЗАТЕЛЬСТВА: 
Каждый член гильдии обязан: 
3.1 Помогать друг другу в разрешении различных проблем и вопросов в силу своих возможностей (прокачка профессии, ведении боевых действий против Орды, выполнение различных квестов, материально и т.д.). 
3.2. Уважать интересы, взгляды, точку зрения тех, с кем он играет, должен прислушиваться к мнению окружающих. 
3.3. Участвовать в мероприятиях проводимых гильдией. 

3.4. Для повышения в звании необходимо написать свои: Имя(либо НИК на русском языке), спек(ДД/Хилл/Танк), категорию и уровень вещей. Писать в ПМ(Приват меседж/Личное сообщение)  любому  члену ГИ высокого звания или непосредственно Legala. Если по какой либо причине вам не заполнили заметку, напишите данную информацию о вас на внутри игровую почту Legala

4.ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 
4.1 Запрещено нарушать любые правила установленные администрацией данного сервера (перечислять не буду, ищите в разделах форума) 
4.2 Позорить и компрометировать гильдию в любых проявлениях. 
4.3 Запрещается настойчиво просить голд в гильдии.(так как голд можно получить за голосование) 

4.4 С ГБ брать вещи несвоего уровня..... карается понижением звания(если это небыло обьеснено ...) 

5. ЦЕЛИ ГИЛЬДИИ: 
5.1 Получение удовольствия от игры каждым членом гильдии, как в одиночных странствиях, так и в совместных.

Просмотров: 613 | Добавил: Legala | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]